Среда, 23.09.2020, 01:31

Мой сайт

Календарь соревнований

2020 год
30 января - 1 февраля  Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике (женщины, юниорки, девушки)

17-23 февраля               Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике
                                        (женщины, юниорки, девушки; г. Ленинск-Кузнецкий)

                                        Региональные соревнования по спортивной гимнастике среди девочек Звездочки гимнастики" (г. Бийск)

0915 марта                        Чемпионат и первенство  Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике  (юниоры,                                                              юноши; г. Новосибирск)
20-21 марта                        Муниципальные соревнования по спортивной гимнастике на призы Людмилы и Владимира Фирсовых

                                         Краевой турнир по спортивной гимнастике памяти Инны Александровны Громовой (г. Рубцовск)
20-26 марта                   Чемпионат России по спортивной гимнастике(г. Пенза)

                                         Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки З. Ворониной                                               (Дружининой) (г. Йошкар-Ола)
02-04 апреля                   Областные соревнования по спортивной гимнастике "Кузбасская весна" (г. Кемерово)

23 апреля                        Соревнования по ОФП и СФП (девушки) (ул. Пархоменко, 7)

28 апреля                        Соревнования по ОФП и СФП (юноши) (ул. Пархоменко, 7)

                                        Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей "Кубок Космонавтики" (г. Бийск)

                                        Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Памяти брянских партизан" (г. Брянск)

                                        Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки С. Хоркиной

                                        (г. Белгород)

29 апреля-03 мая           Региональные соревнования по спортивной гимнастике "Прииртышские зори" (ул. Масленникова, 144)

11-16 мая                        Х летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России II этап (отборочный) (г. Ленинск-Кузнецкий)

                                        Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом" (г. Северск)

23-24 мая                       Муниципальные соревнования по спортивной гимнастике «Юный Чемпион»

                                        Всероссийский турнир по спортивной гимнастике, посвященный Дню защиты детей (г. Ленинск-                                                          Кузнецкий)

08-14 июня                    Х летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России (финал) (г. Саранск)

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz