Пятница, 23.02.2018, 14:26

Мой сайт

Календарь соревнований

2017 год
Январь 
13-14 января

Открытый чемпионат и первенство Омской области (мужчины, юниоры, юноши)
19-21 января

Открытый чемпионат и первенство Омской области (женщины, юниорки, девушки)
Февраль 
30 января - 4 февраля
Чемпионат Сибирского федерального округа (г. Ленинск-Кузнецкий)
9-11 февраля
VIII межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди девочек «Звездочки гимнастики» (г. Бийск)
20-26 февраля

Первенство Сибирского федерального округа (г. Ленинск-Кузнецкий)
Март
1-7 марта
Чемпионат России (г. Пенза)
4 марта
Классификационные соревнования БУ ДО города Омска "СДЮСШОР № 25" среди девушек
16-18 марта

Открытый турнир памяти И. Громовой (г. Рубцовск)
17-18 марта
Соревнования по спортивной гимнастике на призы Людмилы и Владимира Фирсовых
29-31 марта
Всероссийский турнир «Кузбасская весна» (г. Кемерово)
Апрель
7-8 апреля
Первенство БУ ДО города Омска «СДЮСШОР № 25» среди юношей

18-22 апреля
Всероссийские соревнования «В краю кедровом» (г. Северск)
28 апреля
Соревнования БУ ДО города Омска "СДЮСШОР № 25" по ОФП и СФП среди девушек
Май
3-7 мая
Открытое первенство Омской области по спортивной гимнастике «Прииртышские зори»
27 мая
Классификационные соревнования БУ ДО города Омска "СДЮСШОР № 25" среди девушек
26-28 мая

Классификационные соревнования БУ ДО города Омска "СДЮСШОР № 25" среди юношей
Июнь
1-5 июня
Всероссийские соревнования, посвященные Дню защиты детей (г. Ленинск-Кузнецкий)
20-25 июня
Спартакиада  спортивных школ (финал, лично-командный) (г. Пенза)
Август
14-20 августа
Кубок России (г. Пенза)
Сентябрь
20-24 сентября
Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного (г. Новосибирск)

Октябрь
3-8 октября
Первенство Сибирского федерального округа среди спортивных школ (г. Ленинск-Кузнецкий)
Ноябрь
13-18 ноября
Первенство России среди спортивных школ (финал, 
юниоры) (г. Пенза)
14-18 ноября
Всероссийские соревнования  на призы Олимпийской чемпионки  Е.Наймушиной (г. Красноярск)
20-25 ноября

Первенство России среди спортивных школ (финал, юниорки) (г. Владимир)
24-25 ноября

Чемпионат и первенство города Омска (женщины, юниорки, девушки)
Декабрь
1-3 декабря
Олимпийские надежды (г. Брянск)
1-2 декабря

Чемпионат и первенство города Омска (мужчины, юниоры, юноши)
16 декабря

Классификационные соревнования БУ ДО города Омска "СДЮСШОР № 25" среди девушек
15-16 декабря
Первенство БУ ДО города Омска «СДЮСШОР № 25» среди юношей
22-23 декабря
Новогодние соревнования
БУ ДО города Омска «СДЮСШОР № 25» по ОФП и СФП на призы Деда Мороза

 

 

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz