Вторник, 13.11.2018, 22:00

Мой сайт

Главная » 2016 » Февраль » 2 » Чемпионат и первенство Омской области
09:52
Чемпионат и первенство Омской области

28-30 января 2016 года в городе Омске проходил открытый чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек. В соревнованиях приняли участие 64 гимнастки.

Победители и призеры открытого чемпионата и первенства Омской области

Программа мастеров спорта России

1 место – Авдеева Виктория
2 место – Антуфьева Анастасия
3 место – Коваленко Дарья
Финальные соревнования
Опорный прыжок
1 место – Антуфьева Анастасия
2 место – Коваленко Дарья
3 место – Авдеева Виктория
Брусья
1 место – Антуфьева Анастасия
2 место – Авдеева Виктория
3 место – Малюгина Софья
Бревно
1 место – Антуфьева Анастасия
2 место – Буркут Галина
3 место – Авдеева Виктория
Вольные упражнения
1 место – Антуфьева Анастасия
2 место – Буркут Галина
3 место – Авдеева Виктория

Программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Карташова Вероника
2 место – Самкова Анастасия
3 место – Свердлова Наталья
Финальные соревнования
Опорный прыжок
1 место – Карташова Вероника
2 место – Самкова Анастасия
3 место – Полубоярских Виктория
Брусья
1 место – Карташова Вероника
2 место – Самкова Анастасия
3 место – Свердлова Наталья
Бревно
1 место – Самкова Анастасия
2 место – Свердлова Наталья
3 место – Карташова Вероника
Вольные упражнения
1 место – Карташова Вероника
2 место – Свердлова Наталья
3 место – Батракова Лада

Программа I спортивного разряда

1 место – Баторова Алиса
2 место – Генрих Евгения
3 место – Коновалова Юлия
Финальные соревнования
Опорный прыжок
1 место – Генрих Евгения
2 место – Пошина Елизавета
3 место – Баторова Алиса
Брусья
1 место – Генрих Евгения
2 место – Баторова Алиса
3 место – Горчакова Анна
Бревно
1 место – Баторова Алиса
2 место – Коновалова Юлия
3 место – Пошина Елизавета
Вольные упражнения
1 место – Баторова Алиса
2 место – Генрих Евгения
3 место – Пошина Елизавета

Программа II спортивного разряда

1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Мухина Виктория
Финальные соревнования
Опорный прыжок
1 место – Славкова Елизавета
2 место – Казакова Дарья
3 место – Рычкова Арина
Брусья
1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Мухина Виктория
Бревно
1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Побилат Алина
Вольные упражнения
1 место – Коваленко Валерия
2 место – Мухина Виктория
3 место – Казакова Дарья

Программа III спортивного разряда

1 место – Ашимова Эльмира
2 место – Белобородова Татьяна
3 место – Ирхина Анастасия

Программа I юношеского спортивного разряда

1 место – Швеина Варвара
2 место – Рихарт Станислава
3 место – Зуева Алина
 

Поздравляем победителей, призеров и тренеров
БУ ДО города Омска "СДЮСШОР № 25"!

Просмотров: 582 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz