Пятница, 23.02.2018, 14:11

Мой сайт

Главная » 2018 » Январь » 28 » Чемпионат Омской области
18:26
Чемпионат Омской области

Результаты открытого чемпионата и первенства
Омской области по спортивной гимнастике
среди девушек

Программа мастеров спорта

Многоборье

1 место – Карташова Вероника (тренер Сизова Н.В.)

2 место – Авдеева Виктория (тренер Сизова Н.В.)

3 место – Полубоярских Виктория (тренер Костерева Н.А.)

Финальные соревнования в отдельных видах многоборья

Опорный прыжок

1 место – Швеина Алина (тренер Костерева О.А.)

2 место – Малюгина Софья (тренер Костерева О.А.)

3 место – Самкова Анастасия (тренер Костерева Н.А.)

Упражнения на брусьях

1 место – Карташова Вероника (тренер Сизова Н.В.)

2 место – Малюгина Софья (тренер Костерева О.А.)

3 место – Полубоярских Виктория (тренер Костерева Н.А.)

Упражнения на бревне

1 место – Полубоярских Виктория (тренер Костерева Н.А.)

2 место – Карташова Вероника (тренер Сизова Н.В.)

3 место – Самкова Анастасия (тренер Костерева Н.А.)

Вольные упражнения

1 место – Карташова Вероника (тренер Сизова Н.В.)

2 место – Швеина Алина (тренер Костерева О.А.)

3 место – Авдеева Виктория (тренер Сизова Н.В.)

Программа мастеров спорта (юниорки)

Многоборье

1 место – Баторова Алиса (тренер Костерева Н.А.)

2 место – Коновалова Юлия (тренер Костерева Н.А.)

3 место – Генрих Евгения (тренер Костерева О.А.)

Программа кандидатов в мастера спорта

Многоборье

1 место – Сайдашева София

2 место – Кирсанова Александра

3 место – Ненашева Ангелина

Финальные соревнования в отдельных видах многоборья

Опорный прыжок

1 место – Генрих Евгения

2 место – Баторова Алиса

3 место – Ненашева Ангелина

Упражнения на брусьях

1 место – Коновалова Юлия

2 место – Сайдашева София

3 место – Баторова Алиса

Упражнения на бревне

1 место – Баторова Алиса

2 место – Коновалова Юлия

3 место – Генрих Евгения

Вольные упражнения

1 место – Генрих Евгения

2 место – Баторова Алиса

3 место – Коновалова Юлия

Программа I спортивного разряда

Многоборье

1 место – Коваленко Валерия (тренер Плотицына М.В.)

2 место – Казакова Дарья (тренер Плотицына М.В.)

3 место – Ашимова Эльмира (тренер Плотицына М.В.)

Финальные соревнования в отдельных видах многоборья

Опорный прыжок

1 место – Коваленко Валерия

2 место – Казакова Дарья

3 место – Белобородова Татьяна

Упражнения на брусьях

1 место – Коваленко Валерия

2 место – Казакова Дарья

3 место – Ашимова Эльмира

Упражнения на бревне

1 место – Коваленко Валерия

2 место – Казакова Дарья

3 место – Белобородова Татьяна

Вольные упражнения

1 место – Казакова Дарья

2 место – Коваленко Валерия

3 место – Ашимова Эльмира

Программа II спортивного разряда

Многоборье

1 место – Зуева Алина

2 место – Селезнева Алиса

3 место – Суханова Ксения

Финальные соревнования в отдельных видах многоборья

Опорный прыжок

1 место – Зуева Алина

2 место – Махамбетова София

3 место – Суханова Ксения, Тимофеева Ирина

Упражнения на брусьях

1 место – Гаврилина Валерия

2 место – Селезнева Алиса

3 место – Кузьмина Дарья

Упражнения на бревне

1 место – Зуева Алина

2 место – Гаврилина Валерия

3 место – Тимофеева Ирина, Кузьмина Дарья

Вольные упражнения

1 место – Селезнева Алиса

2 место – Суханова Ксения

3 место – Гаврилина Валерия

Программа III спортивного разряда

Многоборье

1 место – Гладкова Евгения

2 место – Хлуденцова Маргарита

3 место – Саенко Александра

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ, ТРЕНЕРОВ!!!

Желаем сборной команде Омской области успешного выступления на чемпионате Сибирского федерального округа!

Просмотров: 62 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz