Воскресенье, 23.02.2020, 07:00

Мой сайт

Главная » 2020 » Февраль » 3 » Чемпионат Омской области
10:26
Чемпионат Омской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров чемпионата и первенства Омской области

по спортивной гимнастике среди девушек

Программа мастеров спорта России

1 место – Полубоярских Виктория

2 место – Генрих Евгения

3 место – Малюгина Софья

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Генрих Евгения
2 место – Малюгина Софья
3 место – Коваленко Дарья
брусья
1 место – Малюгина Софья
2 место – Полубоярских Виктория
3 место – Генрих Евгения
бревно
1 место – Полубоярских Виктория
2 место – Малюгина Софья
3 место – Баторова Алиса
вольные упражнения
1 место – Генрих Евгения
2 место – Малюгина Софья
3 место – Коваленко Дарья

Программа мастеров спорта России (юниорки)

1 место – Коваленко Валерия

2 место – Белобородова Татьяна

3 место – Ашимова Эльмира

финальные соревнования

опорный прыжок
1 место – Коваленко Валерия

2 место – Белобородова Татьяна
3 место – Швеина Варвара
брусья
1 место – Коваленко Валерия

2 место – Белобородова Татьяна
3 место – Ирхина Анастасия

бревно
1 место – Белобородова Татьяна
2 место – Коваленко Валерия
3 место – Зуева Алина
вольные упражнения

1 место – Коваленко Валерия

2 место – Белобородова Татьяна

3 место – Богдзевич Дарья

Программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Зуева Алина

2 место – Шевченко Анна

3 место – Ирхина Анастасия

Программа I спортивного разряда

1 место – Селезнева Алиса

2 место – Суханова Ксения

3 место – Тимофеева Ирина

финальные соревнования

опорный прыжок
1 место – Гаврилина Валерия
2 место – Тимофеева Ирина
3 место – Селезнева Алиса
брусья
1 место – Селезнева Алиса
2 место – Суханова Ксения
3 место – Гаврилина Валерия
бревно
1 место – Тимофеева Ирина
2 место – Гаврилина Валерия
3 место – Селезнева Алиса
вольные упражнения
1 место – Селезнева Алиса
2 место – Гаврилина Валерия
3 место – Суханова Ксения

Программа II спортивного разряда

1 место – Гладкова Евгения

2 место – Толмачева Алиса

3 место – Хлуденцова Маргарита

финальные соревнования

опорный прыжок
1 место – Хлуденцова Маргарита
2 место – Воронина Анастасия
3 место – Толмачева Алиса
брусья
1 место – Толмачева Алиса

2 место – Гладкова Евгения
3 место – Воронина Анастасия
бревно
1 место – Гладкова Евгения

2 место – Толмачева Алиса
3 место – Хлуденцова Маргарита
вольные упражнения
1 место – Гладкова Евгения

2 место – Воронина Анастасия
3 место – Толмачева Алиса

Программа III спортивного разряда

1 место – Демеш Мария

2 место – Тимофеева Анна

3 место – Воробьёва Василиса

ПОЗДРАВЛЯЕМ

родителей и тренеров СШОР № 25 с успешными выступлениями гимнасток!

​​​​​​​Желаем новых побед!

Просмотров: 23 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz