Пятница, 23.04.2021, 14:11

Мой сайт

Главная » 2021 » Март » 15 » Чемпионат Омской области
14:46
Чемпионат Омской области

11 – 13 марта 2021 года в спортивной школе № 25 состоялись чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек.

На торжественной церемонии открытия соревнований состоялось вручение удостоверения и нагрудного знака «Мастер спорта России» по спортивной гимнастике Малюгиной Софье.

Победители и призеры соревнований
по программе мастеров спорта (женщины)

1 место – Полубоярских Виктория
2 место – Авдеева Виктория
3 место – Малюгина Софья

по программе мастеров спорта (юниорки)

1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Швеина Варвара

по программе кандидатов в мастера спорта

1 место – Суханова Ксения
2 место – Селезнева Алиса
3 место – Тимофеева Ирина

по программе I спортивного разряда

1 место – Хлуденцова Маргарита
2 место – Гладкова Евгения
3 место – Воронина Анастасия

по программе II спортивного разряда

1 место – Толмачева Алиса
2 место – Бульчук Ирина
3 место – Тимофеева Анна

по программе III спортивного разряда

1 место – Захарченко Маргарита
2 место – Пиджакова Елизавета
3 место – Лозовик Екатерина

Финальные соревнования

по программе мастеров спорта (женщины)

опорный прыжок
1 место – Коваленко Дарья
2 место – Малюгина Софья
3 место – Полубоярских Виктория

брусья
1 место – Малюгина Софья
2 место – Полубоярских Виктория
3 место – Авдеева Виктория

бревно
1 место – Полубоярских Виктория
2 место – Малюгина Софья
3 место – Авдеева Виктория

вольные упражнения
1 место – Малюгина Софья
2 место – Полубоярских Виктория
3 место – Авдеева Виктория

по программе мастеров спорта (юниорки)

опорный прыжок
1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Ирхина Анастасия

брусья
1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Ирхина Анастасия

бревно
1 место – Казакова Дарья
2 место – Коваленко Валерия
3 место – Шевченко Анна

вольные упражнения

1 место – Коваленко Валерия
2 место – Казакова Дарья
3 место – Ашимова Эльмира

по программе кандидатов в мастера спорта

опорный прыжок
1 место – Селезнева Алиса
2 место – Гаврилина Валерия
3 место – Суханова Ксения

брусья
1 место – Суханова Ксения
2 место – Гаврилина Валерия
3 место – Селезнева Алиса

бревно
1 место – Суханова Ксения
2 место – Селезнева Алиса
3 место – Гаврилина Валерия

вольные упражнения
1 место – Суханова Ксения
2 место – Селезнева Алиса
3 место – Гаврилина Валерия

по программе I спортивного разряда

опорный прыжок
1 место – Воронина Анастасия
2 место – Гладкова Евгения
3 место – Хлуденцова Маргарита

брусья
1 место – Гладкова Евгения
2 место – Воронина Анастасия
3 место – Хлуденцова Маргарита

бревно
1 место – Хлуденцова Маргарита
2 место – Миронова Нина
3 место – Кучменко Анна

вольные упражнения
1 место – Воронина Анастасия
2 место – Гладкова Евгения
3 место – Хлуденцова Маргарита

по программе II спортивного разряда

опорный прыжок
1 место – Тимофеева Анна
2 место – Бульчук Ирина
3 место – Толмачёва Алиса

брусья
1 место – Бульчук Ирина
2 место – Толмачёва Алиса
3 место – Колупаева Татьяна

бревно
1 место – Толмачева Алиса
2 место – Бульчук Ирина
3 место – Локтионова Юлия

вольные упражнения
1 место – Бульчук Ирина
2 место – Толмачёва Алиса
3 место – Локтионова Юлия

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров соревнований, тренеров, родителей!


 

https://omsksdushor25.ucoz.net

 

Просмотров: 63 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz