Четверг, 11.08.2022, 06:10

Мой сайт

Главная » 2022 » Февраль » 7 » Чемпионат Омской области
10:02
Чемпионат Омской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров чемпионата и первенства
Омской области
по спортивной гимнастике
среди женщин, юниорок и девушек

3-5 февраля 2022 года

Программа мастеров спорта (женщины)

1 место – Ашимова Эльмира

2 место – Полубоярских Виктория

3 место – Белобородова Татьяна

Финальные соревнования

опорный прыжок

1 место – Ашимова Эльмира

2 место – Полубоярских Виктория

3 место – Белобородова Татьяна

брусья

1 место – Коваленко Валерия

2 место – Ирхина Анастасия

3 место – Ашимова Эльмира

бревно

1 место – Полубоярских Виктория

2 место – Ашимова Эльмира

3 место – Белобородова Татьяна

вольные упражнения

1 место – Полубоярских Виктория

2 место – Ашимова Эльмира

3 место – Белобородова Татьяна

Программа мастеров спорта (юниорки)

1 место – Суханова Ксения

2 место – Селезнева Алиса

3 место – Гаврилина Валерия

Финальные соревнования

опорный прыжок

1 место – Суханова Ксения

2 место – Гаврилина Валерия

3 место – Селезнева Алиса

брусья

1 место – Суханова Ксения

2 место – Селезнева Алиса

3 место – Гаврилина Валерия

бревно

1 место – Селезнева Алиса

2 место – Гаврилина Валерия

3 место – Тимофеева Ирина

вольные упражнения

1 место – Селезнева Алиса

2 место – Суханова Ксения

3 место – Гаврилина Валерия

Программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Гладкова Евгения

2 место – Хлуденцова Маргарита

3 место – Миронова Нина

Финальные соревнования

опорный прыжок

1 место – Хлуденцова Маргарита

2 место – Гладкова Евгения

3 место – Воронина Анастасия

брусья

1 место – Гладкова Евгения

2 место – Хлуденцова Маргарита

3 место – Воронина Анастасия

бревно

1 место – Хлуденцова Маргарита

2 место – Гладкова Евгения

3 место – Воронина Анастасия

вольные упражнения

1 место – Воронина Анастасия

2 место – Гладкова Евгения

3 место – Миронова Нина

Программа I спортивного разряда

1 место – Бульчук Ирина

2 место – Локтионова Юлия

3 место – Тимофеева Анна

Финальные соревнования

опорный прыжок

1 место – Бульчук Ирина

2 место – Локтионова Юлия

3 место – Тимофеева Анна

брусья

1 место – Бульчук Ирина

2 место – Тимофеева Анна

3 место – Воробьева Василиса

бревно

1 место – Бульчук Ирина

2 место – Локтионова Юлия

3 место – Тимофеева Анна

вольные упражнения

1 место – Локтионова Юлия

2 место – Бульчук Ирина

3 место – Тимофеева Анна

Программа II спортивного разряда

1 место – Захарченко Маргарита

2 место – Полубоярских Варвара

3 место – Лозовик Екатерина

Финальные соревнования

опорный прыжок 

1 место – Лозовик Екатерина

2 место – Полубоярских Варвара

3 место – Пиджакова Елизавета

брусья

1 место – Захарченко Маргарита

2 место – Лозовик Екатерина

3 место – Пиджакова Елизавета

бревно

1 место – Полубоярских Варвара

2 место – Лозовик Екатерина

3 место – Барабанщикова Кристина

вольные упражнения

1 место – Захарченко Маргарита

2 место – Лозовик Екатерина

3 место – Барабанщикова Кристина

Программа III спортивного разряда

1 место – Радионцева Александра

2 место – Исаева Дарья

3 место – Федорина Злата

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ, РОДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 162 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz