Понедельник, 19.11.2018, 23:45

Мой сайт

Главная » 2016 » Май » 10 » Прииртышские зори
16:45
Прииртышские зори

6-8 мая 2016 года проводилось открытое первенство Омской области
по спортивной гимнастике «Прииртышские зори».
В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из городов Сибири и Казахстана (Ишим, Екатеринбург, Красноярск, Новокузнецк, Томск, Тюмень, Юрга, Караганды, Омск).

Победители и призеры соревнований
девушки
Программа мастеров спорта России

1 место – Камкова Ксения (Екатеринбург)
2 место – Авдеева Виктория (Омск)
3 место – Дубовик Алина (Омск)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Камкова Ксения (Екатеринбург)
2 место – Казанцева Мария (Томск)
3 место – Авдеева Виктория (Омск)
брусья
1 место – Камкова Ксения (Екатеринбург)
2 место – Дубовик Алина (Омск)
3 место – Авдеева Виктория (Омск)
бревно
1 место – Камкова Ксения (Екатеринбург)
2 место – Дубовик Алина (Омск)
3 место – Авдеева Виктория (Омск)
в/упражнения
1 место – Камкова Ксения (Екатеринбург)
2 место – Швеина Алина (Омск)
3 место – Авдеева Виктория (Омск)

Программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Тернисова Полина (Екатеринбург)
2 место – Самкова Анастасия (Омск)
3 место – Деева Юлианна (Караганды)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Тернисова Полина (Екатеринбург)
2 место – Генрих Евгения (Омск)
3 место – Самкова Анастасия (Омск)
брусья
1 место – Тернисова Полина (Екатеринбург)
2 место – Самкова Анастасия (Омск)
3 место – Генрих Евгения (Омск)
бревно
1 место – Тернисова Полина (Екатеринбург)
2 место – Герасимова Екатерина (Екатеринбург)
3 место – Деева Юлианна (Караганды)
в/упражнения
1 место – Деева Юлианна (Караганды)
2 место – Тернисова Полина (Екатеринбург)
3 место – Самкова Анастасия (Омск)

Программа I спортивного разряда

1 место – Ясинская Дарья (Караганды)
2 место – Артемьева Алина (Томск)
3 место – Семухина Арина (Тюмень)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Ясинская Дарья (Караганды)
2 место – Грачева Василина (Юрга)
3 место – Артемьева Алина (Томск)
брусья
1 место – Панушкина Валерия (Екатеринбург)
2 место – Ясинская Дарья (Караганды)
3 место – Семухина Арина (Тюмень)
бревно
1 место – Артемьева Алина (Томск)
2 место – Ясинская Дарья (Караганды)
3 место – Семухина Арина (Тюмень)
в/упражнения
1 место – Ясинская Дарья (Караганды)
2 место – Артемьева Алина (Томск)
3 место – Семухина Арина (Тюмень)

Программа II спортивного разряда

1 место – Коваленко Валерия (Омск)
2 место – Савватеева Анна (Юрга)
3 место – Фомина Валерия (Караганды)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Савватеева Анна (Юрга)
2 место – Коваленко Валерия (Омск)
3 место – Фомина Валерия (Караганды)
брусья
1 место – Савватеева Анна (Юрга)
2 место – Коваленко Валерия (Омск)
3 место – Рычкова Арина (Омск)
бревно
1 место – Савватеева Анна (Юрга)
2 место – Каменева Кристина (Екатеринбург)
3 место – Коваленко Валерия (Омск)
в/упражнения
1 место – Коваленко Валерия (Омск)
2 место – Фомина Валерия (Караганды)
3 место – Савватеева Анна (Юрга)

Программа III спортивного разряда

1 место – Анисимова Дарья (Екатеринбург)
2 место – Паркулаб Мария (Екатеринбург)
3 место – Митрохина Альбина (Юрга)

финальные соревнования
опорный прыжок 
1 место – Шибаева Ксения (Юрга)
2 место – Казакова Дарья (Омск)
3 место – Шевченко Анна (Омск)
брусья
1 место – Анисимова Дарья (Екатеринбург)
2 место – Казакова Дарья (Омск)
3 место – Паркулаб Мария (Екатеринбург)
бревно
1 место – Анисимова Дарья (Екатеринбург)
2 место – Васильева Полина (Новокузнецк)
3 место – Жусупова Дильназ (Караганды)
в/упражнения
1 место – Синельникова Ксения (Тюмень)
2 место – Митрохина Альбина (Новокузнецк)
3 место – Шевченко Анна (Омск)

юноши
Программа мастеров спорта России

1 место – Михайлов Данил (Омск)

Программа I спортивного разряда

1 место – Семенов Семен (Омск)
2 место – Нестерок Андрей (Омск)
3 место – Василига Артем (Омск)

Программа II спортивного разряда

1 место – Ашимов Эльдар (Омск)
2 место – Волторнист Иван (Омск)
3 место – Скляров Владислав (Омск)

финальные соревнования
в/упражнения
1 место – Семенов Семен (Омск)
2 место – Василига Артем (Омск)
3 место – Ашимов Эльдар (Омск)
конь-махи
1 место – Семенов Семен (Омск)
2 место – Нестерок Андрей (Омск)
3 место – Волторнист Иван (Омск)
кольца
1 место – Нестерок Андрей (Омск)
2 место – Семенов Семен (Омск)
3 место – Волтонист Иван (Омск)
опорный прыжок
1 место – Волторнист Иван (Омск)
2 место – Ашимов Эльдар (Омск)
3 место – Нестерок Андрей (Омск)
параллельные брусья1 место – Семенов Семен (Омск)
2 место – Волторнист Иван (Омск)
3 место – Нестерок Андрей (Омск)
перекладина
1 место – Семенов Семен (Омск)
2 место – Скляров Владислав (Омск)
3 место – Волторнист Иван (Омск)

Программа III спортивного разряда

1 место – Фесенко Федор (Красноярск)
2 место – Коротцев Назар (Красноярск)
3 место – Тяглов Леонид (Омск)

финальные соревнования
в/упражнения
1 место – Фесенко Федор (Красноярск)
2 место – Коротцев Назар (Красноярск)
3 место – Герасимов Максим (Красноярск)
конь-махи
1 место – Фесенко Федор (Красноярск)
2 место – Герасимов Максим (Красноярск)
3 место – Пасько Виталий (Омск)
кольца
1 место – Фесенко Федор (Красноярск)
2 место – Коротцев Назар (Красноярск)
3 место – Герасимов Максим (Красноярск)
опорный прыжок
1 место – Фесенко Федор (Красноярск)
2 место – Коротцев Назар (Красноярск)
3 место – Герасимов Максим (Красноярск)
параллельные брусья
1 место – Фесенко Федор (Красноярск)
2 место – Коротцев Назар (Красноярск)
3 место – Тяглов Леонид (Омск)
перекладина
1 место – Фесенко Федор (Красноярск)
2 место – Тяглов Леонид (Омск)
3 место – Теняев Виктор (Омск)
                             Программа 1 юношеского спортивного разряда

1 место – Коноваленко Ярослав (Омск)
2 место – Симахин Александр (Красноярск)
3 место – Усов Михаил (Омск)
финальные соревнования
вольные упражнения
1 место - Усов Михаил (Омск)
2 место - Коноваленко Ярослав (Омск)
3 место - Симахин Александр (Красноярск)
конь-махи
1 место - Коноваленко Ярослав (Омск)
2 место - Сабанцев Сергей (Омск)
3 место - Симахин Александр (Красноярск)
кольца
1 место - Коноваленко Ярослав (Омск)
2 место - Усов Михаил (Омск)
3 место - Горошков Дмитрий (Красноярск)
3 место - Сабанцев Сергей (Омск)
опорный прыжок
1 место - Гончаров-Островский Александр (Красноярск)
2 место - Симахин Александр (Красноярск)
2 место - Усов Михаил (Омск)
3 место - Сабанцев Сергей (Омск)
брусья
1 место - Коноваленко Ярослав (Омск)
2 место - Симахин Александр (Омск)
3 место - Усов Михаил (Омск)
перекладина
1 место - Усов Михаил (Омск)
2 место - Симахин Александр (Красноярск)
3 место - Сабанцев Сергей (Омск)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИМНАСТОВ И ТРЕНЕРОВ ГОРОДА ОМСКА!

Просмотров: 1221 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz