Понедельник, 18.02.2019, 20:18

Мой сайт

Главная » 2017 » Май » 9 » Прииртышские зори
22:32
Прииртышские зори

5-7 мая 2017 года проводилось открытое первенство Омской области по спортивной гимнастике «Прииртышские зори».
В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из городов Сибири и Урала (Березники, Ишим, Екатеринбург, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Рубцовск, Сургут, Томск, Тюмень, Юрга, Омск).

 

Победители и призеры соревнований
девушки

Программа мастеров спорта России

1 место – Гаврилова Вера (Сургут)

2 место – Самкова Анастасия (Омск)

3 место – Генрих Евгения (Омск)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Самкова Анастасия (Омск)
2 место – Полубоярских Виктория (Омск)
3 место – Генрих Евгения (Омск)

брусья
1 место – Гаврилова Вера (Сургут)
2 место – Самкова Анастасия (Омск)
3 место – Крыльцова Софья (Томск)

бревно
1 место – Полубоярских Виктория (Омск)
2 место – Самкова Анастасия (Омск)
3 место – Генрих Евгения (Омск)

вольные упражнения
1 место – Гаврилова Вера (Сургут)
2 место – Генрих Евгения (Омск)
3 место – Полубоярских Виктория (Омск)

Программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Артемьева Алина (Томск)

2 место – Быкова Виктория (Рубцовск)

3 место – Артемьева Ирина (Томск)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Артемьева Алина (Томск)
2 место – Быкова Виктория (Рубцовск)
3 место – Артемьева Ирина (Томск)

брусья
1 место – Артемьева Алина (Томск)
2 место – Кирсанова Александра (Омск)
3 место – Пьянкова Виктория (Тюмень)

бревно
1 место – Коновалова Юлия (Омск)
2 место – Казавчинская Елизавета (Тюмень)
3 место – Артемьева Алина (Томск)

вольные упражнения
1 место – Артемьева Алина (Томск)
2 место – Быкова Виктория (Рубцовск)
3 место – Казавчинская Елизавета (Тюмень)

Программа I спортивного разряда

1 место – Биль Валерия (Новосибирск)

2 место – Головина Анна (Томск)

3 место – Петрусенко Ирина (Юрга)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Семухина Арина (Тюмень)
2 место – Биль Валерия (Новосибирск)
3 место – Петрусенко Ирина (Юрга)

брусья
1 место – Биль Валерия (Новосибирск)
2 место – Семухина Арина (Тюмень)
3 место – Головина Анна (Томск)

бревно
1 место – Биль Валерия (Новосибирск)
2 место – Барсукова Светлана (Тюмень)
3 место – Семенова Екатерина (Сургут)

вольные упражнения
1 место – Семухина Арина (Тюмень)
2 место – Головина Анна (Томск)
3 место – Биль Валерия (Новосибирск)

Программа II спортивного разряда

1 место – Спиридонова Валерия (Кемерово)

2 место – Казакова Дарья (Омск)

3 место – Саута Мария (Сургут)

финальные соревнования
опорный прыжок 
1 место – Спиридонова Валерия (Кемерово)
2 место – Шевченко Анна (Омск)
3 место – Саута Мария (Сургут)

брусья
1 место – Спиридонова Валерия (Кемерово)
2 место – Казакова Дарья (Омск)
3 место – Саута Мария (Сургут)

бревно
1 место – Спиридонова Валерия (Кемерово)
2 место – Казакова Дарья (Омск)
3 место – Белобородова Татьяна (Омск)

вольные упражнения
1 место – Белобородова Татьяна (Омск)
2 место – Стецова Василиса (Сургут)
3 место – Казакова Дарья (Омск)

Программа III спортивного разряда

1 место – Сидорова Варвара (Новокузнецк)

2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)

3 место – Зуева Алина (Омск)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Зуева Алина (Омск)

брусья
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Наумова Дарья (Новокузнецк)

бревно
1 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
2 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
3 место – Наумова Дарья (Новокузнецк)

вольные упражнения
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Селезнева Алиса (Омск), Суханова Ксения (Омск)

юноши
Программа кандидатов в мастера спорта России

1 место – Семенов Семен (Омск)

2 место – Кобзев Дмитрий (Березники)

3 место – Нестерок Андрей (Омск)

Программа I спортивного разряда

1 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)

2 место – Ашимов Эльдар (Омск)

3 место – Мизев Филипп (Березники)

 

финальные соревнования

в/упражнения

1 место – Ашимов Эльдар (Омск)

2 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)

3 место – Семенов Семен (Омск)

конь-махи

1 место – Семенов Семен (Омск)

2 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)

3 место – Ашимов Эльдар (Омск)

кольца

1 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)

2 место – Семенов Семен (Омск)

3 место – Нестерок Андрей (Омск)

опорный прыжок

1 место – Семенов Семен (Омск)

2 место – Ашимов Эльдар (Омск)

3 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)

параллельные брусья

1 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)

2 место – Нестерок Андрей (Омск)

3 место – Мизев Филипп (Березники)

перекладина

1 место – Семенов Семен (Омск)

2 место – Гирев Матвей (Екатеринбург)

3 место – Ашимов Эльдар (Омск)

Программа II спортивного разряда

1 место – Азаров Никита (Тюмень)

2 место – Волторнист Иван (Омск)

3 место – Поляков Егор (Екатеринбург)

финальные соревнования

в/упражнения

1 место – Азаров Никита (Тюмень)

2 место – Волторнист Иван (Омск)

3 место – Леонтьев Дмитрий (Тюмень)

конь-махи

1 место – Волторнист Иван (Омск)

2 место – Ушаков Павел (Екатеринбург)

3 место – Поляков Егор (Екатеринбург)

кольца

1 место – Ушаков Павел (Екатеринбург)

2 место – Волторнист Иван (Омск)

3 место – Поляков Егор (Екатеринбург)

опорный прыжок

1 место – Азаров Никита (Тюмень)

2 место – Леонтьев Дмитрий (Тюмень)

3 место – Тяглов Леонид (Омск)

параллельные брусья

1 место – Ушаков Павел (Екатеринбург)

2 место – Поляков Егор (Екатеринбург)

3 место – Азаров Никита (Тюмень)

перекладина

1 место – Волторнист Иван (Омск)

2 место – Азаров Никита (Тюмень)

3 место – Поляков Егор (Екатеринбург)

Программа III спортивного разряда

1 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

2 место – Сабанцев Сергей (Омск)

3 место – Самойлов Матвей (Томск)

финальные соревнования

в/упражнения

1 место – Сабанцев Сергей (Омск)

2 место – Волохов Никита (Тюмень)

3 место – Самойлов Матвей (Томск)

конь-махи

1 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

2 место – Волохов Никита (Тюмень)

3 место – Пасько Виталий (Омск)

кольца

1 место – Самойлов Матвей (Томск)

2 место – Гирев Макар (Екатеринбург)

3 место – Волохов Никита (Тюмень)

опорный прыжок

1 место – Бурдаков Владислав (Томск)

2 место – Самойлов Матвей (Томск)

3 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

параллельные брусья

1 место – Гирев Макар (Екатеринбург)

2 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

3 место – Сабанцев Сергей (Омск)

перекладина

1 место – Сабанцев Сергей (Омск)

2 место – Самойлов Матвей (Томск)

3 место – Волохов Никита (Тюмень)

Программа 1 юношеского спортивного разряда

1 место – Усов Михаил (Омск)

2 место – Козюков Федор (Томск)

3 место – Захарченко Данил (Омск)

финальные соревнования

вольные упражнения

1 место - Усов Михаил (Омск)

2 место - Козюков Федор (Томск)

3 место – Чернышов Кирилл (Омск)

конь-махи

1 место – Захарченко Данил (Омск)

2 место – Козюков Федор (Томск)

3 место – Йулдашев Элдорбек (Березники)

кольца

1 место – Селезнев Данил (Томск)

2 место - Козюков Федор (Томск)

3 место – Агаев Роман (Томск)

опорный прыжок

1 место - Усов Михаил (Омск)

2 место - Чернышов Кирилл (Омск)

3 место – Сливков Арсений (Омск)

брусья

1 место – Обыденнов Александр (Екатеринбург)

2 место - Дзюба Александр (Омск)

3 место - Козюков Федор (Томск)

перекладина

1 место - Усов Михаил (Омск)

2 место - Семенов Андрей (Омск)

3 место - Козюков Федор (Томск)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИМНАСТОВ И ТРЕНЕРОВ СДЮСШОР № 25 ГОРОДА ОМСКА!

Просмотров: 968 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz