Понедельник, 28.05.2018, 15:46

Мой сайт

Главная » 2018 » Май » 7 » Прииртышские зори
13:37
Прииртышские зори

4-6 мая 2018 года проводились открытые областные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские зори».
В соревнованиях приняли участие 138 спортсменов из городов Сибири и Урала (Ишим, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Рубцовск, Северск, Тобольск, Томск, Тюмень, Омск).

Победители и призеры соревнований
девушки

Программа мастеров спорта России

1 место – Карташова Вероника (Омск)

2 место – Самкова Анастасия (Омск)

3 место – Авдеева Виктория (Омск)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Авдеева Виктория (Омск)
2 место – Швеина Алина (Омск)
3 место – Полубоярских Виктория (Омск)
брусья
1 место – Карташова Вероника (Омск)
2 место – Авдеева Виктория (Омск)
3 место – Малюгина Софья (Омск)
бревно
1 место – Самкова Анастасия (Омск)
2 место – Малюгина Софья (Омск)
3 место – Карташова Вероника (Омск)
вольные упражнения
1 место – Карташова Вероника (Омск)
2 место – Швеина Алина (Омск)
3 место – Авдеева Виктория (Омск)

Программа мастеров спорта России (юниорки)

1 место – Артемьева Алина (Томск)

2 место – Баторова Алиса (Омск)

3 место – Артемьева Ирина (Томск)

финальные соревнования

опорный прыжок

1 место – Артемьева Алина (Томск)

2 место – Баторова Алиса (Омск)
3 место – Артемьева Ирина (Томск)
брусья
1 место – Кирсанова Александра (Омск)
2 место – Артемьева Алина (Томск)
3 место – Артемьева Ирина (Томск)
бревно
1 место – Баторова Алиса (Омск)
2 место – Артемьева Алина (Томск)
3 место – Тинякова Ульяна (Томск)
вольные упражнения
1 место – Артемьева Алина (Томск)
2 место – Артемьева Ирина (Томск)
3 место – Баторова Алиса (Омск)

Программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Якимченкова Ксения (Ишим)

2 место – Лазарева Ульяна (Ишим)

3 место – Быкова Виктория (Рубцовск)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Быкова Виктория (Рубцовск)

2 место – Якимченкова Ксения (Ишим)
3 место – Ненашева Ангелина (Омск)
брусья
1 место – Якимченкова Ксения (Ишим)

2 место – Быкова Виктория (Рубцовск)
3 место – Лазарева Ульяна (Ишим)
бревно
1 место – Якимченко Ксения (Ишим)
2 место – Лазарева Ульяна (Ишим)
3 место – Быкова Виктория (Рубцовск)
вольные упражнения
1 место – Быкова Виктория (Рубцовск)
2 место – Якимченкова Ксения (Ишим)
3 место – Лазарева Ульяна (Ишим)

Программа I спортивного разряда

1 место – Коваленко Валерия (Омск)

2 место – Казакова Дарья (Омск)

3 место – Ашимова Эльмира (Омск)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Коваленко Валерия (Омск)
2 место – Белобородова Татьяна (Омск)
3 место – Ашимова Эльмира (Омск)
брусья
1 место – Коваленко Валерия (Омск)
2 место – Казакова Дарья (Омск)
3 место – Богдзевич Дарья (Омск)
бревно
1 место – Белобородова Татьяна (Омск)
2 место – Казакова Дарья (Омск)
3 место – Шевченко Анна (Омск)
вольные упражнения
1 место – Коваленко Валерия (Омск)
2 место – Белобородова Татьяна (Омск)
3 место – Ашимова Эльмира (Омск)

Программа II спортивного разряда

1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)

2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)

3 место – Тишкова Алена (Красноярск)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Гаврилина Валерия (Омск)
брусья
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)

2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Гаврилина Валерия (Омск)
бревно
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)
2 место – Коншина Арина (Новокузнецк)
3 место – Зуева Алина (Омск), Бутакова Анна (Новокузнецк)

вольные упражнения
1 место – Сидорова Варвара (Новосибирск)

2 место – Бутакова Анна (Новокузнецк)
3 место – Селезнева Алиса (Омск)

Программа III спортивного разряда

1 место – Тимофеева Ирина (Омск)

2 место – Кузьмина Дарья (Омск)

3 место – Смирнова Софья (Новосибирск)

финальные соревнования
опорный прыжок
1 место – Воронкова Валерия (Красноярск)
2 место – Тимофеева Ирина (Омск)
3 место – Гладкова Евгения (Омск)

брусья
1 место – Колиберда Яна (Красноярск)
2 место – Кичикова Вероника (Тюмень)
3 место – Смирнова Софья (Новосибирск)
бревно
1 место – Еременко Александра (Новосибирск)
2 место – Часовских Екатерина (Новосибирск)
3 место – Тимофеева Ирина (Омск)
вольные упражнения
1 место – Глушнева Ева (Новокузнецк)
2 место – Тимофеева Ирина (Омск)

3 место – Воронина Анастасия (Омск)

юноши

Программа кандидатов в мастера спорта России

1 место – Семенов Семен (Омск)

2 место – Ашимов Эльдар (Омск)

3 место – Азаров Никита (Тюмень)

Программа I спортивного разряда

1 место – Леонтьев Дмитрий (Тюмень)

2 место – Самойлов Матвей (Томск)

3 место – Морозов Владислав (Томск)

финальные соревнования

в/упражнения

1 место – Семенов Семен (Омск)

2 место – Азаров Никита (Тюмень)

3 место – Самойлов Матвей (Томск)

конь-махи

1 место – Семенов Семен (Омск)

2 место – Леонтьев Дмитрий (Тюмень)

3 место – Ашимов Эльдар (Омск)

кольца

1 место – Семенов Семен (Омск)

2 место – Ашимов Эльдар (Омск)

3 место – Леонтьев Дмитрий (Тюмень)

опорный прыжок

1 место – Ашимов Эльдар (Омск)

2 место – Азаров Никита (Тюмень)

3 место – Семенов Семен (Омск), Леонтьев Дмитрий (Тюмень)

параллельные брусья

1 место – Азаров Никита (Тюмень)

2 место – Семенов Семен (Омск)

3 место – Ашимов Эльдар (Омск)

перекладина

1 место – Семенов Семен (Омск)

2 место – Ашимов Эльдар (Омск)

3 место – Азаров Никита (Тюмень)

Программа II спортивного разряда

1 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

2 место – Рыжий Никита (Красноярск)

3 место – Козюков Федор (Томск)

финальные соревнования

в/упражнения

1 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

2 место – Алиев Фахраддин (Томск)

3 место – Козюков Федор (Томск)

конь-махи

1 место – Алиев Фахраддин (Томск)

2 место – Гладышев Михаил (Омск)

3 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

кольца

1 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

2 место – Алиев Фахраддин (Томск)

3 место – Гладышев Михаил (Омск)

опорный прыжок

1 место – Рыжий Никита (Красноярск)

2 место – Гладышев Михаил (Омск)

3 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

параллельные брусья

1 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

2 место – Алиев Фахраддин (Томск)

3 место – Гладышев Михаил (Омск)

перекладина

1 место – Алиев Фахраддин (Томск)

2 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

3 место – Коноваленко Ярослав (Омск)

Программа III спортивного разряда

1 место – Усов Михаил (Омск)

2 место – Рыжий Никита (Красноярск)

3 место – Агаев Роман (Томск)

финальные соревнования

в/упражнения

1 место – Усов Михаил (Омск)

2 место – Рыжий Никита (Красноярск)

3 место – Козюков Федор (Томск)

конь-махи

1 место – Усов Михаил (Омск)

2 место – Рыжий Никита (Красноярск)

3 место – Козюков Федор (Томск)

кольца

1 место – Усов Михаил (Омск)

2 место – Агаев Роман (Томск)

3 место – Козюков Федор (Томск)

опорный прыжок

1 место – Усов Михаил (Омск)

2 место – Скулухиа Данил (Красноярск)

3 место – Рыжий Никита (Красноярск)

параллельные брусья

1 место – Усов Михаил (Омск)

2 место – Козюков Федор (Томск)

3 место – Рыжий Никита (Красноярск)

перекладина

1 место – Усов Михаил (Омск)

2 место – Козюков Федор (Томск)

3 место – Агаев Роман (Томск)

Программа 1 юношеского спортивного разряда

1 место – Иванов Степан (Красноярск)

2 место – Петроченко Арсений (Красноярск)

3 место – Карпинский Роман (Красноярск)

финальные соревнования

вольные упражнения

1 место – Петроченко Арсений (Красноярск)

2 место – Иванов Степан (Красноярск)

3 место – Чернышов Кирилл (Омск)

конь-махи

1 место – Иванов Степан (Красноярск)

2 место – Кодырев Никита (Красноярск)

3 место – Петроченко Арсений (Красноярск)

кольца

1 место – Петроченко Арсений (Красноярск)

2 место – Иванов Михаил (Омск)

3 место – Карпинский Роман (Красноярск)

опорный прыжок

1 место – Иванов Степан (Красноярск)

2 место – Иванов Михаил (Омск)

3 место – Карпинский Роман (Красноярск)

параллельные брусья

1 место – Иванов Степан (Красноярск)

2 место – Чернышов Кирилл (Омск)

3 место – Чернухин Марк (Томск)

перекладина

1 место – Иванов Степан (Красноярск)

2 место – Чернышов Кирилл (Омск)

3 место – Иванов Михаил (Омск)

Просмотров: 116 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz