Пятница, 24.05.2019, 15:54

Мой сайт

Главная » 2019 » Май » 6 » Прииртышские зори
17:04
Прииртышские зори

ПОЗДРАВЛЯЕМ

гимнасток и гимнастов СДЮСШОР № 25
победителей и призеров областных соревнований
по спортивной гимнастике «Прииртышские зори»

по программе мастеров спорта

Самкова Анастасия – 1 место в многоборье, в финальных соревнованиях: 1 место – опорный прыжок, упражнения на брусьях

Полубоярских Виктория – 2 место в многоборье, в финальных соревнованиях: 1 место – упражнения на бревне, 2 место – вольные упражнениях, 3 место – упражнения на брусьях

Малюгина Софья – в финальных соревнованиях: 2 место – упражнения на брусьях, 3 место – упражнения на бревне, вольные упражнения

по программе кандидатов в мастера спорта

Коваленко Валерия – 2 место в многоборье, в финальных соревнованиях: 1 место – опорный прыжок, упражнения на брусьях, упражнения на бревне, вольные упражнения

Казакова Дарья – 3 место в многоборье, в финальных соревнованиях: 3 место – опорный прыжок, упражнения на брусьях, упражнения на бревне, вольные упражнения

Белобородова Татьяна – 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне

по программе I спортивного разряда

Коноваленко Ярослав – 1 место в многоборье, в финальных соревнованиях: 1 место – упражнения на брусьях, упражнения на перекладине, упражнения на коне-махи, упражнения на кольцах,
3 место – опорный прыжок

Дзюба Александр – 2 место в многоборье, в финальных соревнованиях: 1 место – вольные упражнения, 2 место – упражнения на кольцах, опорный прыжок, упражнения на перекладине, 3 место – упражнения на брусьях

Гладышев Михаил – в финальных соревнованиях: 3 место – упражнения на коне-махи, упражнения на перекладине

по программе II спортивного разряда

Гаврилина Валерия – 2 место в многоборье, в финальных соревнованиях: 1 место – упражнения на брусьях, 3 место – опорный прыжок, вольные упражнения

Селезнева Алиса – 3 место в многоборье, в финальных соревнованиях: 1 место – вольные упражнения

Суханова Ксения – 2 место в финальных соревнованиях
в упражнениях на брусьях

Тимофеева Ирина – 1 место в финальных соревнованиях
в упражнениях на бревне

Усов Михаил – 1 место в многоборье, в финальных соревнованиях:       1 место – вольные упражнения, упражнения на брусьях, упражнения на перекладине, 2 место – упражнения на коне-махи, 3 место – упражнения на кольцах

Чернышов Кирилл – 3 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Сливков Арсений – в финальных соревнованиях: 3 место – опорный прыжок, упражнения на коне-махи

по программе III спортивного разряда

Гладкова Евгения – в финальных соревнованиях: 1 место – опорный прыжок, 2 место – вольные упражнения

Демеш Мария – 3 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

по программе 1 юношеского спортивного разряда

Михайлов Иван – 3 место в многоборье, в финальных соревнованиях: 2 место – вольные упражнения, 3 место – опорный прыжок

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

 Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-135997090_262888775

Просмотров: 102 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz