Понедельник, 16.05.2022, 22:18

Мой сайт

Главная » 2022 » Май » 5 » Прииртышские зори
09:25
Прииртышские зори

Региональные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские зори»

5 – 7 мая 2022 года в легкоатлетическом манеже ФГБОУ ВО СибГУФК (ул. Масленникова, 144) проводятся региональные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские зори».

В соревнованиях примут участие спортсмены Красноярского, Пермского краев, Кемеровской, Новосибирской, Оренбургской, Томской, Тюменской, Челябинской, Омской областей, ХМАО-Югра.

Программа соревнований

5 мая

9.00 час.

квалификационные соревнования в многоборье для финальных соревнований в отдельных дисциплинах по программам III спортивного разряда, КМС, МС (юниорки), МС (женщины)

многоборье по программам I, II спортивных разрядов (обязательная программа)

15.30 час.

Торжественная церемония открытия соревнований

16.00 – 19.00 час.

квалификационные соревнования в многоборье для финальных соревнований  в отдельных дисциплинах по программам I юношеского,

III спортивных разрядов, КМС (юниоры),

МС (юниоры)

многоборье по программам I, II спортивных разрядов (обязательная программа)

6 мая

9.00 час.

финальные соревнования в многоборье 

по программам III спортивного разряда, КМС,        МС (юниорки), МС (женщины)

многоборье по программам I, II спортивных разрядов (произвольная программа)

15.00 час.

награждение победителей и призеров финальных соревнований в многоборье

16.00 – 19.00 час.

финальные соревнования в многоборье 

по программам I юношеского, III спортивных разрядов, КМС (юниоры), МС (юниоры)

многоборье по программам I, II спортивных разрядов (произвольная программа)

 

награждение победителей и призеров финальных соревнований в многоборье

7 мая

9.00 час.

финальные соревнования в отдельных дисциплинах по программам  III, II, I спортивных разрядов, КМС, МС (юниорки), МС (женщины)

12.00 час.

награждение победителей и призеров финальных соревнований в отдельных дисциплинах

13.00 час.

финальные соревнования в отдельных дисциплинах по программам I юношеского,

III, II, I спортивных разрядов, КМС (юниоры), МС (юниоры)

16.00 час.

награждение победителей и призеров финальных соревнований в отдельных дисциплинах

Просмотров: 153 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz