Вторник, 27.09.2022, 19:18

Мой сайт

Главная » 2022 » Май » 9 » Прииртышские зори
09:08
Прииртышские зори

5-7 мая 2022 года состоялись региональные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские зори», в которых приняли участие 135 спортсменов из городов: Березники, Гай, Новокузнецк, Новосибирск, Караганда (Республика Казахстан), Когалым, Красноярск, Томск, Тюмень, Челябинск, Омск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров соревнований

программа мастеров спорта (женщины)

Белобородова Татьяна – 1 место многоборье

Ашимова Эльмира – 2 место многоборье

Филиппова Анна – 3 место многоборье

программа мастеров спорта (юниорки)

Селезнева Алиса – 3 место многоборье, 3 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне, в вольных упражнениях

программа мастеров спорта (юниоры)

Кустов Максим – 1 место многоборье, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на конь-махи, 1 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях

Дзюба Александр – 3 место многоборье, 2 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на перекладине

программа кандидатов в мастера спорта

Гладкова Евгения – 2 место многоборье, 2 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях, 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне, в вольных упражнениях

Хлуденцова Маргарита – 3 место многоборье, 3 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях, в вольных упражнениях

Фокина Яна – 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне

Усов Михаил – 1 место многоборье, 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на конь-махи, в упражнениях на брусьях, 3 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на перекладине

Чернышов Кирилл – 2 место многоборье, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на конь-махи, в упражнениях на кольцах

Сливков Арсений – 1 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях,1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на кольцах

программа I спортивного разряда

Толмачева Алиса – 1 место многоборье, 1 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне, в вольных упражнениях

Бульчук Ирина – 3 место многоборье, 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях

Локтионова Юлия – 3 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Иванов Михаил – 1 место многоборье, 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на конь-махи, в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях, в упражнениях на перекладине, 2 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях, в упражнениях на кольцах

Данилов Егор – 3 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях, 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на кольцах

Куроедов Роман – 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на конь-махи, в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях, в упражнениях на перекладине

программа II спортивного разряда

Лозовик Екатерина – 2 место многоборье, 2 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Захарченко Маргарита – 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях, 1 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Полубоярских Варвара – 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне

Михайлов Иван – 2 место многоборье

программа III спортивного разряда

Радионцева Александра – 3 место многоборье, 3 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Исаева Дарья – 3 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке

Ложикова Кристина – 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне, 2 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Андреев Артем – 2 место многоборье, 1 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на кольцах, в вольных упражнениях, 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях

Бейсекеев Тимур – 3 место многоборье, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на конь-махи, 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на кольцах, в упражнениях на перекладине

Емельянов Дмитрий – 1 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на перекладине

Юрьев Егор – 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на конь-махи

программа I юношеского спортивного разряда

Ковалев Данил – 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на конь-махи, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на кольцах

ПОЗДРАВЛЯЕМ
тренеров и родителей!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД! 

 

Просмотров: 218 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz