Четверг, 23.05.2024, 05:05

Мой сайт

Главная » 2024 » Май » 11 » Прииртышские зори
12:48
Прииртышские зори

7 – 9 мая состоялись региональные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские зори», в которых приняли участие гимнастки из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей и города Омска.

На торжественном открытии соревнований заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Зданович вручил Благодарственное письмо Министерства спорта Российской Федерации председателю региональной федерации спортивной гимнастики Дмитрию Моору и памятную медаль 100-летия Министерства спорта Российской Федерации старшему инструктору-методисту спортивной школы № 25 Наталье Афониной, организаторы соревнований поздравили с Днем Победы ветеранов спорта. «Совместная работа спортивной школы № 25 и региональной федерации спортивной гимнастики помогает молодым спортсменам расти и развиваться, – подчеркнул Дмитрий Зданович.


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Программа мастеров спорта

Коваленко Валерия – 1 место в многоборье

Белобородова Татьяна – 2 место в многоборье

Ашимова Эльмира – 3 место в многоборье

Программа мастеров спорта (юниорки)

Гладкова Евгения – 2 место в многоборье, 3 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях, 2 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Воронина Анастасия – 3 место в многоборье, 2 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне, 3 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Виноградова Варвара – 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне

Программа кандидатов в мастера спорта

Захарченко Маргарита – 2 место в многоборье, 2 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях,

Полубоярских Варвара – 3 место в многоборье, 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне, 3 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Лозовик Екатерина – 3 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях, 2 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Программа I спортивного разряда

Исаева Дарья – 1 место в многоборье, 1 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях, 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне, 1 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Ложникова Кристина – 2 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях, 3 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне, 3 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Радионцева Александра – 3 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 2 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне, 2 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Программа II спортивного разряда

Федорина Злата – 2 место в многоборье, 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на брусьях, 1 место в финальных соревнованиях в упражнениях на бревне,

Кузьмина Анастасия – 3 место в многоборье, 1 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке,

Захарченко Арина – 3 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке

Курячая Александра – 3 место в финальных соревнованиях в опорном прыжке, 1 место в финальных соревнованиях в вольных упражнениях

Поздравляем тренеров и родителей гимнасток
с успешным выступлением на соревнованиях!

 

Просмотров: 61 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz