Пятница, 23.02.2018, 22:08

Мой сайт

Главная » 2017 » Январь » 23 » Результаты чемпионата Омской области
15:22
Результаты чемпионата Омской области

Результаты открытого чемпионата и первенства
Омской области
по спортивной гимнастике
среди девушек 

Программа мастеров спорта

Многоборье

1 место – Карташова Вероника (тренер Сизова Н.В.)

2 место – Буркут Галина (тренер Костерева Н.А.)

3 место – Авдеева Виктория (тренер Сизова Н.В.)

Финальные соревнования в отдельных видах многоборья

Опорный прыжок

1 место – Коваленко Дарья (тренер Костерева О.А.)

2 место – Бабенко Ольга (тренер Костерева Н.А.)

3 место – Швеина Алина (тренер Костерева О.А.)

Упражнения на брусьях

1 место – Карташова Вероника (тренер Сизова Н.В.)

2 место – Авдеева Виктория (тренер Сизова Н.В.)

3 место – Бабенко Ольга (тренер Костерева Н.А.)

Упражнения на бревне

1 место – Бородина Татьяна (тренер Костерева Н.А.)

2 место – Авдеева Виктория (тренер Сизова Н.В.)

3 место – Буркут Галина (тренер Костерева Н.А.)

Вольные упражнения

1 место – Швеина Алина (тренер Костерева О.А.)

2 место – Карташова Вероника (тренер Сизова Н.В.)

3 место – Буркут Галина (тренер Костерева Н.А.)

Программа кандидатов в мастера спорта

Многоборье

1 место – Генрих Евгения (тренер Костерева О.А.)

2 место – Свердлова Наталья (тренер Сизова Н.В.)

3 место – Полубоярских Виктория (тренер Костерева Н.А.)

Финальные соревнования в отдельных видах многоборья

Опорный прыжок

1 место – Генрих Евгения (тренер Костерева О.А.)

2 место – Баторова Алиса (тренер Костерева Н.А.)

3 место – Полубоярских Виктория

Упражнения на брусьях

1 место – Генрих Евгения (тренер Костерева О.А.)

2 место – Полубоярских Виктория (тренер Костерева Н.А.)

3 место – Свердлова Наталья (тренер Сизова Н.В.)

Упражнения на бревне

1 место – Генрих Евгения (тренер Костерева О.А.)

2 место – Свердлова Наталья (тренер Сизова Н.В.)

3 место – Баторова Алиса (тренер Костерева Н.А.)

Вольные упражнения

1 место – Генрих Евгения (тренер Костерева О.А.)

2 место – Полубоярских Виктория (тренер Костерева О.А.)

3 место – Свердлова Наталья (тренер Сизова Н.В.)

Программа I спортивного разряда

Многоборье

1 место – Рычкова Арина (тренер Плотицына М.В.)

2 место – Симон Мария (тренер Плотицына М.В.)

3 место – Славкова Елизавета (тренер Плотицына М.В.)

Финальные соревнования в отдельных видах многоборья

Опорный прыжок

1 место – Ненашева Ангелина (тренер Костерева О.А.)

2 место – Кирсанова Александра (тренер Евтушенко Н.В.)

3 место – Рычкова Арина (тренер Плотицына М.В.)

Упражнения на брусьях

1 место – Рычкова Арина (тренер Плотицына М.В.)

2 место – Сайдашева София (тренер Евтушенко Н.В.)

3 место – Симон Мария (тренер Плотицына М.В.)

Упражнения на бревне

1 место – Рычкова Арина (тренер Плотицына М.В.)

2 место – Славкова Елизавета (тренер Плотицына М.В.)

3 место – Побилат Алина (тренер Костерева Н.А.)

Вольные упражнения

1 место – Рычкова Арина (тренер Плотицына М.В.)

2 место – Славкова Елизавета (тренер Плотицына М.В.)

3 место – Симон Мария (тренер Плотицына М.В.)

Программа II спортивного разряда

Многоборье

1 место – Казакова Дарья (тренер Плотицына М.В.)

2 место – Белобородова Татьяна (тренер Плотицына М.В.)

3 место – Шевченко Анна (тренер Евтушенко Н.В.)

Финальные соревнования в отдельных видах многоборья

Опорный прыжок

1 место – Шевченко Анна (тренер Евтушенко Н.В.)

2 место – Дуб Ольга (тренер Костерева О.А.)

3 место – Белобородова Татьяна (тренер Плотицына М.В.)

Упражнения на брусьях

1 место – Казакова Дарья (тренер Плотицына М.В.)

2 место – Белобородова Татьяна (тренер Плотицына М.В.)

3 место – Дуб Ольга (тренер Костерева О.А.)

Упражнения на бревне

1 место – Казакова Дарья (тренер Плотицына М.В.)

2 место – Белобородова Татьяна (тренер Плотицына М.В.)

3 место – Богдзевич Дарья (тренер Сизова Н.В.)

Вольные упражнения

1 место – Белобородова Татьяна (тренер Плотицына М.В.)

2 место – Казакова Дарья (тренер Плотицына М.В.)

3 место – Ашимова Эльмира (тренер Плотицына М.В.)

Программа III спортивного разряда

Многоборье

1 место – Махамбетова София (тренер Станскова А.С.)

2 место – Гаврилина Валерия (тренер Сизова Н.В.)

3 место – Швеина Варвара (тренер Костерева О.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Просмотров: 383 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz