Пятница, 19.10.2018, 06:36

Мой сайт

Главная » 2015 » Январь » 26 » Результаты открытого чемпионата и первенства Омской области
16:07
Результаты открытого чемпионата и первенства Омской области

Завершился открытый  чемпионат и первенство Омской области  по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек. Спасибо всем, кто принял участие
в соревнованиях!
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров с успешным выступлением воспитанниц!

Программа мастеров спорта

1 место – Недовба Алёна

2 место – Антуфьева Анастасия

3 место – Дмитриенко Валерия

Финальные соревнования  

Опорный прыжок

1 место – Швеина Алина

2 место – Недовба Алена

3 место – Антуфьева Анастасия

Брусья

1 место – Недовба Алёна

2 место – Швеина Алина

3 место – Дмитриенко Валерия    

Бревно  

1 место – Антуфьева Анастасия

2 место – Недовба Алёна

3 место – Швеина Алина               

Вольные упражнения  

1 место – Недовба Алёна

2 место – Швеина Алина

3 место – Антуфьева Анастасия

Программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Дубовик Алина

2 место – Свердлова Наталья

3 место – Карташова Вероника

Финальные соревнования  

Опорный прыжок  

1 место – Карташова Вероника

2 место – Дубовик Алина

3 место – Авдеева Виктория

Брусья

1 место – Дубовик Алина

2 место – Свердлова Наталья

3 место – Авдеева Виктория

Бревно  

1 место – Дубовик Алина

2 место – Свердлова Наталья

3 место – Буркут Галина

Вольные упражнения  

1 место – Свердлова Наталья

2 место – Дубовик Алина

3 место – Авдеева Виктория

Программа I спортивного разряда

1 место – Самкова Анастасия  

2 место – Генрих Евгения

3 место – Батракова Лада

Финальные соревнования  

Опорный прыжок  

1 место – Генрих Евгения

2 место – Самкова Анастасия

3 место – Батракова Лада

Брусья  

1 место – Самкова Анастасия

2 место – Батракова Лада

3 место – Гребенцова Александра

Бревно

1 место – Гребенцова Александра

2 место – Самкова Анастасия

3 место – Полубоярских Виктория

Вольные упражнения

1 место – Генрих Евгения

2 место – Самкова Анастасия  

3 место – Полубоярских Виктория

Программа II спортивного разряда

1 место – Баторова Алиса,

2 место – Дударева Лада,

3 место – Пошина Елизавета

Финальные соревнования  

Опорный прыжок 

1 место – Баторова Алиса

2 место – Закутаева Лера

3 место – Дударева Лада

Брусья

1 место – Баторова Алиса

2 место – Дударева Лада

3 место – Кустова Екатерина

Бревно

1 место – Баторова Алиса

2 место – Дударева Лада

3 место – Бондаренко Анастасия

Вольные упражнения

1 место – Дударева Лада

2 место – Баторова Алиса

3 место – Пошина Елизавета

Программа III спортивного разряда

1 место – Коваленко Валерия

2 место – Коновалова Алина

3 место – Рычкова Арина

Программа I юношеского разряда

1 место – Мухина Виктория

2 место – Богдзевич Дарья

3 место – Малахова Алина

Просмотров: 551 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz