Вторник, 20.11.2018, 00:26

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Результаты Открытого чемпионата и первенства Омской области по спортивной гимнастике
19:34
Результаты Открытого чемпионата и первенства Омской области по спортивной гимнастике
29 января - 01 февраля состоялся Открытый чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике


Фотоотчет о первенстве

Результаты первенства среди женщин, юниорок и девушек

[ ?]

Ф.И.О

тренера

Ф.И.

спортсмена

Результат

программа МС

многоборье

Костерева Ольга Александровна

Недовба Алёна

1 место

Костерева Ольга Александровна

Антуфьева Анастасия

2 место

Костерева Наталья Александровна

Дмитриенко Валерия

3 место

программа КМС

многоборье

Сизова Наталья Владимировна,

Яцентый Александр Евгеньевич

Дубовик Алина

1 место

Костерева Наталья Александровна

Бородина Татьяна

2 место

Костерева Наталья Александровна

Буркут Галина

3 место

программа I спортивного разряда

многоборье

Сизова Наталья Владимировна

Свердлова Наталья

1 место

Сизова Наталья Владимировна,

Яцентый Александр Евгеньевич

Карташова Вероника

2 место

Сизова Наталья Владимировна

Батракова Лада

3 место

программа II спортивного разряда

многоборье

Костерева Наталья Александровна

Самкова Анастасия

1 место

Костерева Ольга Александровна

Генрих Евгения

2 место

Сизова Наталья Владимировна

Тихонова Олеся

3 место

программа III спортивного разряда

многоборье

Плотицына Марина Владимировна

Баторова Алиса

1 место

Сизова Наталья Владимировна

Пошина Елизавета

2 место

Сизова Наталья Владимировна

Петрейкина Александра

3 место

программа I юношеского разряда

многоборье

Сизова Наталья Владимировна

Менх Кристина

1 место

Плотицына Марина Владимировна

Коновалова Алина

2 место

Сизова Наталья Владимировна

Гуселетова Лилия

3 место

Результаты первенства среди мужчин, юниоров и юношей


Ф.И.О

тренера

Ф.И.

спортсмена

Результат

программа МС

многоборье

Яковчук Елена Владимировна

Ильиных Игорь

1 место

Калганников Юрий Игнатьевич

Копчак Роман

2 место

Яковчук Елена Владимировна

Егоров Вадим

3 место

программа I спортивного разряда

многоборье

Калганников Юрий Игнатьевич

Михайлов Даниил

1 место

Яковчук Елена Владимировна

Поварницын Дмитрий

2 место

программа II спортивного разряда

многоборье

Белов Владимир Анатольевич, Яковчук Елена Владимировна

Нестерок Андрей

1 место

Белов Владимир Анатольевич, Яковчук Елена Владимировна

Василига Артем

2 место

Белов Владимир Анатольевич, Яковчук Елена Владимировна

Василенко Максим

3 место

программа III спортивного разряда

многоборье

Барабошкин Д.А., Климович Г.А., Локтионова О.В., Васильев В.Е.

ДЮСШ «Зенит»

Семёнов Семён

1 место

Яковчук Елена Владимировна

Уфимцев Андрей

2 место

Белов Владимир Анатольевич, Макаренко Василий Евгеньевич

Майер Владислав

3 место

программа I юношеского разряда

многоборье

Яковчук Елена Владимировна, Белов Владимир Анатольевич

Иванов Владислав

1 место

Барабошкин Д.А., Климович Г.А., Локтионова О.В., Васильев В.Е.

ДЮСШ «Зенит»

Скляров Владислав

2 место

Яковчук Елена Владимировна, Макаренко Василий Евгеньевич

Пивоваров Максим

3 место

Просмотров: 805 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz