Суббота, 24.02.2024, 15:33

Мой сайт

Главная » 2024 » Январь » 22 » Чемпионат и первенство Омской области
15:27
Чемпионат и первенство Омской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров
чемпионата и первенства Омской области

по спортивной гимнастике

Программа мастеров спорта

Многоборье (женщины)

1 место – Суханова Ксения

2 место – Кривцова Анна

3 место – Гаврилина Валерия

Многоборье (юниорки)

1 место – Гладкова Евгения

2 место – Воронина Анастасия

3 место – Локтионова Юлия

Финальные соревнования в отдельных дисциплинах

Воронина Анастасия – 1 место вольные упражнения, упражнения на бревне, опорный прыжок; 2 место упражнения на брусьях

Гладкова Евгения – 1 место упражнения на брусьях; 2 место упражнения на бревне; 3 место опорный прыжок

Демеш Мария – 2 место упражнения на бревне

Локтионова Юлия – 2 место опорный прыжок

Виноградова Варвара – 3 место вольные упражнения

Кардаполова Валерия – 3 место упражнения на бревне

Тимофеева Анна – 3 место упражнения на брусьях

Программа кандидатов в мастера спорта

Многоборье

1 место – Захарченко Маргарита

2 место – Лозовик Екатерина

3 место – Полубоярских Варвара

Финальные соревнования в отдельных дисциплинах

Захарченко Маргарита – 1 место вольные упражнения, опорный прыжок; 3 место упражнения на бревне

Лозовик Екатерина – 1 место упражнения на бревне, упражнения на брусьях; 2 место вольные упражнения, опорный прыжок

Полубоярских Варвара – 2 место упражнения на бревне, упражнения на брусьях; 3 место вольные упражнения, опорный прыжок

Белозерская Алена –­ 3 место упражнения на брусьях

Программа I спортивного разряда

Многоборье

1 место – Исаева Дарья

2 место – Радионцева Александра

3 место – Ложникова Кристина

Финальные соревнования в отдельных дисциплинах

Радионцева Александра – 1 место вольные упражнения, упражнения на брусьях; 2 место опорный прыжок; 3 место упражнения на бревне

Исаева Дарья – 1 место опорный прыжок, упражнения на бревне; 2 место вольные упражнения; 3 место упражнения на брусьях

Ложникова Кристина – 3 место вольные упражнения, опорный прыжок; 2 место упражнения на бревне, упражнения на брусьях

Программа II спортивного разряда

Многоборье

1 место – Федорина Злата

2 место – Шнякина Ариадна

3 место – Курячая Александра

Финальные соревнования в отдельных дисциплинах

Шнякина Ариадна – 1 место вольные упражнения, 3 место упражнения на брусьях

Федорина Злата – 1 место упражнения на бревне, упражнения на брусьях; 2 место вольные упражнения

Захарченко Арина – 1 место опорный прыжок; 2 место вольные упражнения, упражнения на бревне, упражнения на брусьях

Курячая Александра – 2 место опорный прыжок; 3 место вольные упражнения

Кузьмина Анастасия – 3 место вольные упражнения, опорный прыжок

Гришаева Ирина – 3 место упражнения на бревне

Программа III спортивного разряда

1 место – Кононова Дарья

2 место – Гурова Мария

3 место – Шарыпова Алина

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренеров и родителей!

 

 

 

Просмотров: 82 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz