Среда, 24.04.2024, 06:48

Мой сайт

Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Всероссийский День гимнастики в СДЮСШОР №25
21:59
Всероссийский День гимнастики в СДЮСШОР №25
По-семейному теплым и уютным получился праздник День гимнастики, прошедший 2 ноября в СДЮСШОР №25. Гостям показали красочное мероприятие с групповыми и индивидуальными выступлениями как начинающих, так и титулованных спортсменов.


Выступление юных спортсменов

Праздник стал двойным для мастера спорта, тренера-преподавателя спортивной школы Белова Владимира Анатольевича, который отмечал в эти дни свой 65-летний юбилей. Коллеги пожелали ему крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого долголетия.


Награждение Владимира Анатольевича Белова

Самыми почетными гостями праздника стали ветераны спортивной гимнастики, в том числе мастера спорта по спортивной гимнастике, отличники физической культуры и спорта Фирсов Владимир Иванович, Фирсова Людмила Матвеевна,  Белов Владимир Анатольевич, а также Левин Георгий Иванович, мастер спорта по спортивной гимнастике, судья международной категории, главный судья Сибирского федерального округа, заслуженный работник физической культуры и спорта, награжденный орденом за заслуги в сфере физической культуры и спорта.


Награждение ветеранов

Свои композиции представили мастер спорта России по художественной гимнастике Екатерина Афонина, мастер спорта России по спортивной гимнастике Алёна Недовба, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастики Копчак Роман и другие спортсмены.



Ведущий специалист Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Людмила Григорьевна Стороженко вручила удостоверение и значок мастера спорта России Тё Ольге, значки кандидатов в мастера спорта Клюс Лере и Бородиной Татьяне. Все девушки являются воспитанницам СДЮСШОР №25.


Награждение Ольги Тё

Никто не был забыт в этот радостный день - благодарственными письмами были награждены родители, тренеры, а также технический персонал школы.


Председатель Федерации Дмитрий Моор поздравляет тренеров

В завершение праздника воспитанники исполнили «Гимн гимнастики».



Воспитанники спортшколы поют гимн

В материале использованы фотографии Егора Васильева.

Подробный фотоотчет о мероприятии на странице Фотоальбомы.

Просмотров: 1880 | Добавил: Gimnastika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz